Заборы и ограждения

Постепенно проходит то время, когда каждый коттедж был обнесен глухим забором. Сейчас в моду вошло использование изящных чугунных ограждений, которые подчеркивают красоту вашего сада. У нас вы можете приобрести заборы и ограждения разных видов с индивидуальными размерами. Мы готовы помочь вам украсить участок любого размера в сжатые сроки. К нам стоит обращаться, если литой забор нужен вам срочно.

Заборы кованные Ограждения литые Ограждения вокруг коттеджа

Литье выгодно отличается от других способов обработки материалов – оно не теряет своих свойств при перепадах температур, выдерживает воздействие осадков и удары. Мы работаем с готовыми проектами и индивидуальными эскизами. По желанию клиента в созданные нашими дизайнерами варианты можно внести изменения – сделать их другого размера, изменить толщину металла, использовать объемное литье или наоборот украсить заборы плоскими узорами.

Чугунное литье заборов позволяет сделать совершенно идентичные секции, украшенные тонким ажурным орнаментом. Это главное их преимущество перед кованными заборами, каждая секция которых хоть немного, но отличается от другой. Несовпадение участков ограждений даже в мелких деталях придает всей усадьбе неопрятный вид. Литые секции смотрятся красиво, они выглядят единым целым. У нас вы можете подобрать заборы с дизайном, совпадающим с другой нашей продукцией. Это позволит оформить весь участок в едином стиле.

Посмотреть каталог