Чугунное литье под заказ

Если вы хотите украсить свой дом или участок эксклюзивными изделиями, то стоит обратиться к нам за чугунным литьем под заказ. Это позволит вам сделать свой интерьер индивидуальным, отвечающим вашим представлениям о красоте и стиле. Оформить заказ можно при помощи звонка на контактные номера или во время визита в наш офис. Второй вариант позволит вам сразу описать желаемое изделие и ускорит процесс составления эскиза и модели.

 

Как проводится работа с клиентами?

Основным этапом работы мы считаем встречу с клиентом. К каждому заказу мы подходим индивидуально, но общий алгоритм работы становится неизменным:

  1. Сначала клиент дает описание желаемого изделия, его объем и размеры. Большинство обратившихся к нам сразу приносят фото или эскизы желаемых литых деталей. Это позволяет наиболее точно создать проект и модель.
  2. После подписания договора, начинается первый этап работы – создание точного эскиза и модели. Этим занимаются наши проектировщики.
  3. К литью мы приступаем только после того, как вы утвердили представленный вариант модели. Но предварительно мастера делают точную форму, которая перенесет все тончайшие линии модели на заготовку.
  4. Завершающим этапом работы является отлив изделий и обработка их поверхностей.

Если вы заказываете у нас стандартные детали (шестерни, валы и прочие), то стадия утверждения проекта опускается. Это связано с тем, что такие заготовки делают по чертежам с использованием стандартных форм и методов литья.

Сроки изготовления любого чугунного литья под заказ определяются индивидуально. Они зависят от объема партии готовой продукции и сложности изготовления.

Пример работ выполненных в этом году:

 

Почему стоит выбрать чугун?

Чугун уникален тем, что его невозможно обработать штамповкой или ковкой. Он поддается только литью. В своей работе мы используем разные виды чугуна:

  • серый;
  • высокопрочный;
  • легированный;
  • антифрикционный.

Выбор конкретной марки сплава зависит от того, какое изделие вы решили заказать. Более прочные виды используются при заказе деталей для машин и станков. После изготовления чугунные отливки можно фрезировать и резать.

Большинству наших клиентов необходимо чугунное литье под заказ для оформления дома или участка. Мы можем предложить готовые варианты лестниц, балясин, заборов и прочих конструкций. Если вам не понравились экземпляры из готового каталога, и вы не можете представить образец, то при нашем предприятии работают художники, способные помочь с созданием эскиза.

 

Посмотреть каталог примеров с оформлением дома или участка